FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!

Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: 20 Июля 2022 года

Погода на Драконьей высоте:

Погода

Сила ветра

Температура

Объявления администрации:

Мы поздравляем вас с Новогодними праздниками! Не забудьте обязательно зайти за подарком!
Читайте объявление о том, что нас ждет в Новом году!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Гениальность - не порок (Провалено)

Приключение: Гениальность - не порок (Провалено)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Гениальность - не порок
Провалено

Порою расследование простейших поступков заводит в сети поистине замысловатых убеждений. Добро и Зло переворачивается вверх дном. Гений становится глупцом, а глупец - гением... И кто при этом прав, а кто виноват?

Требования для участия в квесте: 
Роль - ученик Аклории

Участники: Лина Инверс, Стефан, Ньюдэус, Ал'акир, Винсент Михаэлис
Сложность: 5/10
Стартовая локация: Беседка

Общие цели

Цели:
1) Поучаствовать в секретном собрании учащихся (Выполнено)
2) Присоединиться к Совету Студенческой Самообороны или отказаться от вступления в совет.  (Выполнено)
3) Принять решение, будет ли первая группа противостоять Совету Студентов, поддерживать их или Останется в стороне. (Выполнено)
4) Найти Винсента Михаэлиса/узнать что с ним стало. (Провалено)
5) Участники должны пройти Тест и стать Бойцами Академии.

Цели Ал'акир

Цели:
1) Явиться на совещание совета в Библиотеку (Выполнено)
2) Убедить преподавателей одобрить создание ССС (Провалено)

Цели Лина Инверс

Цели:
1) Не допускать жертв среди одногрупников. (Провалено)
2) Собрать сторонников для операции по спасению Винсента. (Выполнено)

Цели Винсент Михаэлис

Цели:
1) Выбраться из лап вампиров Эфраима. (Провалено)

2

Среди учеников расползались слухи, что после занятий 5 апреля в саду Аклории будет собрание тех кто был жертвами вампиров.
Разумеется собрание привлекло так-же и просто любопытных и тех кому небезразлична судьба города.

3

Наконец-то я перешла в новое время и УЖЕ хочу как можно скорее продолжить играть дальше))
И да: вампиры - мой конек XD Вспомните только Рейн-тян)

4

Вампиры? Могу ли я принять участие?

5

Лина Инверс
Стефан
Будете записаны.
Пока ожидаем далее.

6

Любопытно. Могу я принять участие?)

7

Итак, квест объявляю открытым, но пока все ещё возможно донабор. Вы уже можете отправлять персонажей в стартовую локацию.

8

Прошу немного подаждать с началом квеса, надеюсь за сегодня анкету успеют проверить, и если да - то буду рад начать игру с квеста

9

Я тоже хочу записаться

10

В основной игре произошла некоторая заминка. Квест еще начинается? Есть ли шанс поучаствовать и не пропустить занятия в среду?

11

Набор закончен!

Все записаны.
Да, будет возможность учавствовать в занятиях параллельно, если конечно обстоятельства не сложатся в совершенно иную сторону.

Всех будут ждать в стартовой локации.

12

Драго - Слишком маленькая активность.
Рекомендую выйти из квеста, пока ещё не поздно, чтобы не создавать неудобства другим.

Для участия в сюжете с такой активностью вам светят только квесты-вызовы.

13

Зик Грейсон
Хорошо, понял. Мне пост отписать или меня самого выведут?

14

Драго
План следующий. Произошедшем в беседке ваш персонаж особо не заинтересуется(о чем вы напишете пост), и на следующий день просто пусть идет на уроки(после уроков мы уже не считаем персонажа участником квеста), если будет желание сможешь уже делать что хочешь, вызов взять или соигрока поискать.

15

Хотел бы поиграть в квесте

16

Варик
Будешь принят сразу после урока.

17

Еще не поздно присоединиться?

18

После урока тоже был бы не против присоединиться к квесту

19

Если можно, тоже была бы рада поучаствовать.

20

- Если свободное местечко еще осталось, я бы тоже не прочь был бы поучаствовать в этом приключении.

21

Винсент Михаэлис
Элери
Ребята, Келя я ещё могу принять, так как он учавствовал в квесте ранее, но вас уже нет. Слишком уж много народу.
Можно организовать отдельное приключение для вас двоих(+тех кто ещё, быть может подтянется). А пока можете просто поиграть друг с другом в основной игре(поле урока).

22

Зик Грейсон, если можно приключение, я только за)

23

Зик Грейсон
- Ну, я так и думал) Народу тут действительно не мало уже набралось.
- Значит, ждем отдельное приключение.

24

Ситуация такая, что Двое из участников исчезли. Элери предупредила об отсутьвии на неопределенный срок. В связи с этими обстоятельствами Винсент остался один, посему я записываю его в это приключение, чтобы не болтался.

Кель'джин получает наказание:
https://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/73340.png Запрет на участие в квестах

25

Прошу обратить внимание на активность игры.

Лина Инверс - Удовлетворительно
Стефан - На гране Неуда
Ньюдэус - Удовлетворительно
Ал'акир - Хорошо
Винсент Михаэлис - Отлично

Более медленные игроки были выведены из квеста.

В зависимости от активности идет и доверие мастеров к игрокам.
Рекомендую придерживаться минимума в 1 пост/2 дня, чтобы избежать ссылки в побочные и скучные ответвления квеста, которые обязательно будут для вас сделаны, если вы будете и дальше тормозить других участников квеста.

26

Игрокам следует продолжать игру в Фойе самостоятельно, пока не определится точный набор участников для перехода.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2015-07-09 18:35:26)

27

Добрый вечер.
Будет ли создана локация "Полигон"? И, если нет, то куда мне следовать?

28

Стефан
Всегда можно подать заявку на создание локации и создать её самому (учимся самостоятельности).
Или подождать пока все сделает мастер, спихнув на него все проблемы, ато у мастеров их мало.

29

Зик Грейсон
Не-не-не, я ничего такого не хотел сказать. Создам сам.

30

В норме мне бы такой вопрос и в голову не пришел, но меня фактически пригласили поучаствовать в этом квесте, да и звучит он вполне интересно, поэтому таки стало интересно: возможно ли к нему подключиться каким-нибудь образом \ на каком-нибудь этапе?

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Гениальность - не порок (Провалено)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно