Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS Средневековое фэнтези ждет своих героев!

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

17087 год - Эра Раскаяния
11 Января, Четверг 4:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Глухая темная ночь. Сильный ветер вздымает лежащий на земле снежок. Очень холодно.

Завершена Ежегодная лотерея Остров Мельхиров! Поздравляем победителей!
Еще одна акция для самых старых персонажей Актуализация Древних Героев открыта в честь праздника и будет действовать до эпохального обновления!
Ежегодное голосование продлено до 10 сентября - Лучшие из Лучших! Последний шанс поучавствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Великий юбилейный Золотой Ящик. Тотализатор

Великий юбилейный Золотой Ящик. Тотализатор

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Великий Золотой Ящик начинается - делайте ваши ставки!

Список отважных героев, решивших рискнуть в очередной безрассудной и отчаянной попытке завоевать сокровища Золотого Ящика, уже определен. Все мы целый год старательно собирали баллы удачи, и теперь с нетерпением ждем, как себя покажет команда избранных - ведь в этом году шансы всё же найти заветный Ящик в два раза выше! Друзья они вам или незнакомцы, наверняка вам кажется, что чьи-то шансы найти сокровище выше, а может, вы просто хотите выразить свою поддержку? Или мама вовсе родила вас пессимистом, и вы хотите, когда все проиграют, а Золотой Ящик останется нетронутым, стать единственным, кто выиграет? В таком случае, делайте вашу ставку!

Правила тотализатора

1. В тотализаторе участвуют все желающие, кроме команды героев, которая и охотится за Золотым ящиком.
2. Ставить можно только на одного героя или же против всех. Как только ставка сделана - поменять её или отказаться нельзя.
3. Ставки на разных участников разнятся. Ставка равна пятикратному количеству очков верности участника.
К примеру, при 5 верности у выбранного участника, ставка на него будет, соответственно, 25. Таким образом, чем меньше хитов у участника, тем выгодней на него ставить.
4. Против всех ставка имеет фиксированное значение - 35 баллов почета.

Ставки на Фаворитов

- Если ваш фаворит натыкается на ловушку, вы теряете 10 баллов почета.
- Если ваш фаворит выбыл из игры, вы теряете 5 баллов почета.
- Если другой игрок выбыл из игры, вы получаете 5 творческих баллов и 5 боевых баллов пока ваш фаворит в игре.
- Если ваш фаворит находит сокровище, вы также получаете внеигровой бонус от этого сокровища.
- Если ваш фаворит находит Великий Золотой Ящик, вы получаете 5 единиц любых ресурсов ценности "Раритет" или ниже на ваш выбор, а так же Книгу бесконечной Мудрости, которая дает вам +3 к качеству любого мирного навыка на ваш выбор. Кроме того победитель получает возможность поделиться наградой не только с участниками покорения лабиринта, но и со своими болельщиками. Если же ваш фаворит каким-то чудом обнаруживает оба Золотых Ящика, вы получаете +2 очка верности.

Ставки против всех

- Каждый раз, когда любой из игроков натыкается на ловушку, вы получаете +5 баллов почета.
- Каждый раз, когда любой из игроков находит бонус или сокровище, вы теряете 25 баллов почета.
- Если хотя бы один Золотой Ящик всё же найден, вы теряете 100 баллов за каждый. Таким образом, если найдены оба ящика, ваша потеря составит 200 баллов почета.
- Если Золотой Ящик всё же остался нетронутым, вы получаете  +5 творческих баллов и +1 очка качества к одному из ваших навыков.

Участники и ставки
Евангелина - ставка 115 баллов почета

Ивейн,  Йирт С’Апть

Exelum - ставка 70 баллов почета

Ньюдэус

Киб - ставка 65 баллов почета

Кхан Шом, Далендор, Ал'акир, Leks Delevry

Орнелла - ставка 50 баллов почета

Альфарий

Элси - ставка 45 баллов почета

Фориуэль

Парвати - ставка 35 баллов почета

Вэлдрин Мэлайрин

Ллойд - ставка 30 баллов почета

Руня, Стефан

Териан Оним - ставка 30 баллов почета

Зик Грейсон, Севриналь

2

Ставлю на Фелю! Я самый преданный фанат Киба и любитель стенок!

3

Поучаствовать, что ли, для разнообразия.

Евангелина, я выбираю тебя!

4

Слушай. Можешь не верить в себя. Главное, верь в меня! Верь в мою веру в тебя, Евангелина!

Отредактировано Йирт С’Апть (2017-08-26 12:58:57)

5

Орни, не подведи.

Олл ин на назгула

Отредактировано Альфарий (2017-08-26 13:12:56)

6

Поставлю на "Темную лошадку"  :flirt:  - Ллойд.

7

Ставлю на Ллойда, ибо веруем!

8

Поддерживаю Кхана. Феля, покажи им всем!

Ставлю на Киба.

9

Парвати! Мы любим экзотику.

http://68.media.tumblr.com/77ee31ec65b1fcb459017dde24573509/tumblr_inline_orfsilWcML1tqzb4f_1280.gif

10

Кто гневу жизни
Больше всех рад?
Лекарь-целитель
Элси - наш кандидат!

11

Если еще не поздно - ставка на Киба
Я верю в тебя!

12

Ну и схема.
Против всех.
Почему мне не положен бонус за смерти?..

13

Из-за некоторого косяка с расчетами, ставка Против Всех изменена. Приносим извинения. В целом - награды за ставку против всех существенно уменьшены.
Те, кто ставили Против Всех - могут изменить или отменить свою ставку до первого хода.

Прочие Ставки все ещё принимаются до реализации первого хода.

14

Киб.
Даже не спрашивайте, почему. Я не знаю.Бросил D12

15

Киб популярен, но не только ему нужно немного поддержки. Так что Exelum

16

Ставка на Териана. За то что поддерживает мою любимую расу своим существованием)

Внесено. Спишешь себе

17

Зик Грейсон написал(а):

Те, кто ставили Против Всех - могут изменить или отменить свою ставку до первого хода.

Ну что же, ставку изменяю.
Териан Оним.

18

Ставлю на победителя - Евангелина!

19

Прощу прощения за задержку. Прием ставок закончен вместе с первым ходом участников Золотого Ящика. Все ставки, кроме ставки Падальщика, приняты.

Отныне эта тема превращается в Трибуны Болельщиков. Обсуждайте, поддерживайте, шутите!

20

Мираэль написал(а):

Все ставки, кроме ставки Падальщика, приняты.

http://storage8.static.itmages.ru/i/17/0828/h_1503927924_6662889_fe7634e708.gif

21

http://www.might-and-magic.ru/uploads/monthly_11_2014/blogentry-72-0-61442400-1416231927.gif Нага ползёт к победе!

22

Спасибо сэкономившим почёт поставившим на меня, это правда очень приятно. Зик Грейсон, но если ответишь мне в дискорде, будет ещё приятнее.

23

Лекарь лютует
Стена трепешитт
Грозная Элси
На ящик бежит!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fans.gif

24

Даже если Киб проиграет, это будет всего-лишь иллюзия!

25

Орни, программа минимум: продержаться дольше всех!

26

Падальщик
Тебе повезло) потому что я уже успела радостей словить)

27

Ставлю на Орни!!!

28

Выиграет Евангелина, но болею за Парвати.
Парвати, тащи! Второй ящик достанется тебе, я верю!

29

Ллойде еще не победил-
только потому что не использовал Теневой рывок!

30

В четыре руки - два ящика;
В две руки - пыль неудачника.
Змейкой шустрой проползёт -
Всю добычу заберёт!

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Великий юбилейный Золотой Ящик. Тотализатор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC