FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!

Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: 20 Июля 2022 года

Погода на Драконьей высоте:

Погода

Сила ветра

Температура

Объявления администрации:

Внимание! Произведена выдача аренных билетов! Арена все еще разыскивает вольных (и не очень) мастеров, готовых попробовать себя в сотворении захватывающих баталий! Всему научим! Пишите Падальщику.

Завершен ежегодный лотерейный эвент - Остров мельхиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход III

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Руня предупреждает, что пропадет минимум на неделю, в связи с экстренными обстоятельствами. Доступа в интернет не будет.

Лия, Ивейн, по поводу вопросов по ВМ веткам на это время обращайтесь ко мне.

Игрокам, к сожалению, придется потерпеть, постов не будет.

122

Я вернулся!
Пару дней еще надо, чтобы разобрать завалы, потом отпишу везде, где надо. Думаю, можно ждать посты в субботу-воскресенье :canthearyou:

123

Отсутствую по 24 число.

124

Меня не будет с завтрашнего дня и до понедельника

125

Завал по работе как был на прошлой неделе, так и продолжается на этой. Терпите. Надеюсь на выходных раздам хотя-бы часть долгов.

126

Буду отсутствовать до среды. Или четверга. А может следующего понедельника, но это край.

127

Уезжаю до понедельника

128

Сегодня должны были родиться посты, но роды немножко откладываются(
Недобрая утренняя прививка от ковида не пожелала проходить без побочек. Надеюсь, за 2-3 дня они куда-нибудь уплывут, а посты, соответственно, приплывут О_о

129

У меня стартовал мини-эвент "Переезд в другой город", так что ближайшую неделю-две может проседать активность, продуктивность и внимательность. Если где-то будут проседать необработанные заявки или не написанные посты, прошу пинать в личку.

130

Примерно на 2 недели пропаду, так что постов не будет. Если все пойдет хорошо, то к 16 августа буду дома.

131

http://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/1484/171909.jpg

132

С завтрашнего дня выпаду из активности минимум на неделю. Скорее всего дней на десять-четырнадцать.

133

Я постараюсь отписаться как можно скорее, но в ближайшие дни возможности просто не будет (
Не забывайте, я все еще где-то около.

134

Ну собственно я опять в неактиве с вечера пятницы до понедельника

135

Добрый времени суток. Я уже так давно здесь не был, что забыл.
Сегодня мастер своим постом напомнил.
Хватит в общем кушать кактус, делать то что мне не интересно. Кто-то умный сказал, то что я хочу делается не здесь.
Другой умный, что с такими запросами надо в книгу,
Не нравиться, не играй. В общем, всем спасибо, кто играл со мной, кто не играл, значит не особо и общались. Пока закрою эту книгу и уберу на полку, до времен ностальгии.

Надеюсь Феррус останется жив, но снедаемым вечным хладом, будет не вылезать из адской кузни.
http://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2436/735691.jpg

136

Я вернулся.

137

С завтрашнего дня скорее всего выпаду на 3-4 дня. У меня вторая прививка утром, буду ее переживать :canthearyou:

138

С завтрашнего дня ухожу в отпуск на три недели. А отпуск это в том числе отпуск от времени, проводимого за компьютером, поэтому уезжаю на три недели без ноутбука. Отвечать не смогу, но обещаю вернутся через три недели и разобраться со всеми долгами, какие к тому времени накопятся.

139

Ровену до первого октября отпустил в отпуск - сдавать экзамены да лечить душу ;) постов от нее не ждите пока.

140

Прошу прощения за длительное отсутствие, у меня возникли некоторые трудности в жизни, о которых я не хочу говорить. Не думал, что они затянут меня так сильно, постоянно в свободное время пытался написать пост, но только понимал, что больше двух слов из-за дикой усталости связать не могу. А оповестить не мог потому как не знал насколько это всё затянется. Поначалу вообще думал что всё закончится за пол недельки-недельку, потом думал что ну ладно в процессе смогу писать... А затянулось в итоге слишком сильно.. Если это читает ведущий этого сюжета, то можем продолжить, постараюсь больше не пропадать и заранее буду знать, что лучше оповестить, если так ещё реал прижмёт...

141

Заболел. Если через неделю не появлюсь, значит помер!

Всем удач! =3

142

Ухожу в NA как минимум на месяц. Активности не будет, но просьба персонажа пока не трогать, пусть будет АФК-статус. Пока так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно