Теххи Кеть
Статус персонажа в обществе:
Целительница / Исследователь
Положенное обращение: отсутствует.
Всю свою сознательную жизнь Теххи стремилась изучать организм людей и психологию человеческого поведения. Имеет глубокие познания в анатомии и психологии, а также огромную тягу причинять добро и лечить порой насильственными методами.
Гильдия Алхимиков
• положенное обращение: мастер, Теххи
Теххи вступила в ряды алхимиков Шедима и была востребованным мастером во время жизни на востоке. Специализировалась на боевых снадобьях, как, впрочем, и в настоящее время. Сейчас она живёт и варит зелья в Вилии, но связи ни с гильдией Шедима, ни с рынками Торговой Лиги не обрывала.
Орден Зрячих
• положенное обращение: Зоркая
• напарник: Тигнару Кеть
Внешняя разведка.
Знакомые персонажи:
Тигнару Кеть — невыносимый, но уже давно родной муж, друг и напарник. С ним не страшно нырнуть и в огонь, и в воду. В конце концов, они и не такое пережили за свою долгую жизнь.
Ценности персонажа:
[float=left]
[/float]
Материалы:Сталь х2
Кровавик х1
Характеристики:
Прочность: 15
Сопротивляемость: 0%
Магический потенциал всего предмета: 12/12
– Если с использованием этого камня создано оружие, эффективность заклятий магии крови владельца возрастает на 8% за каждую единицу использованного материала.
Руны: Нет.
Требуемое состояние: Состоятельность
Прочее имущество:
Повседневная одежда, плащ.
Дом в Вилии. Внутри минимум меблировки, всё завалено привезёнными трактатами по лекарскому делу на ашрэфи и всеобщем, книгами по мистике, анатомическими зарисовками и заметками. Там же хранятся остатки алхимических реагентов, трав и других ингредиентов.
Старая книга с выцветшими чернилами, кое-где подновлена, чтобы можно было разобрать текст – записи отца Теххи из путешествий с координатами всех крупных городов и интересных мест, которые чем-то ему запомнились.
Накопления в банке Торговой Лиги (заработанное на поприще алхимии, отложено про запас на ингредиенты) в размере 60 золотых.
Отредактировано Теххи (2022-10-05 11:22:22)